HID Global приглашает партнеров на эксклюзивный семинар по продукции и решениям


Компания HID Global, мировой лидер в области разработки и производства систем идентификации и контроля доступа, проведет эксклюзивный семинар по новинкам продукции и решениям для компаний-партнеров, который состоится 3 октября 2018 года в гостинице «Меркюр Павелецкая».
Основная цель мероприятия – повысить информированность партнёров – российских отраслевых лидеров – о последних разработках в области систем контроля доступа, появившихся на рынке. Программа семинара будет охватывать три основные темы: решения для физического и логического доступа, а также инновации в сфере персонализации карт.
В ходе мероприятия будут обсуждаться дальнейшие перспективы развития технологий управления идентификацией. Эксперты HID Global расскажут о важнейших достижениях компании за последний год и представят стратегию в сфере безопасной идентификации. Участникам будут продемонстрированы возможности последних разработок HID Global и представлены новейшие продукты и решения для контроля доступа и персонализации карт. Спикеры HID Global совместно с представителями основных российских партнеров расскажут о практическом применении решений в области “мобильного доступа” и примерах перехода на современные, защищенные технологии идентификации на реальных объектах.
«Проведение ежегодного семинара для партнеров уже стало хорошей традицией для нашей компании. На подобных встречах мы стремимся предоставить самую актуальную информацию о текущих тенденциях в сфере безопасной идентификации нашим коллегам, поддержать партнеров и сохранить стабильные деловые отношения. Такие мероприятия дают отличную возможность обменяться опытом, пообщаться о последних достижениях и направлениях развития рынка, познакомиться с другими компаниями отрасли и установить ценные деловые контакты», – комментирует Сергей Гордеев, региональный менеджер по продажам, HID Global в России и СНГ.